СОДРУЖЕСТВО МАГОВ
                                                                
Приветствую Вас Заглянувший | RSSГлавная | Обязательства во время обучения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Введение » Обязательства во время обучения
Обязательства во время обучения
KonibalДата: Четверг, 03.02.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый!
Меня волнуют некоторые вопросы касательно обучения в вашей дистанционной школе:
1. Как можно охарактеризовать эгрегор магов, к которому подключается ученик?
2. Отстегивается ли энергетическая "десятина" эгрегору или, иначе говоря, платит ли ученик нематериально?
3. Как осуществляется контроль за успехами ученика (если таковой есть помимо экзамена и честности к себе)?
4. Теорию-то можно прочитать и понять, но как проходит освоение практических навыков?
5. Как часто бывают "суточные выезды" и в какой город? Невелика ведь тайна, нэ?

Я не скептик, но не хотелось бы покупать кота в мешке. Прошу ответить на вопросы.
Честно говоря, немного удивляет, что за неполную пару лет никто такие деталями не интересовался.

 
scorpionДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
RomaДата: Среда, 11.04.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.
 
Форум » Обучение » Введение » Обязательства во время обучения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024. Бесплатный хостинг uCoz