СОДРУЖЕСТВО МАГОВ
                                                                
Приветствую Вас Заглянувший | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню

Меню сайта

Категории раздела

Новости Содружества [22]
Новости касающиеся Содружества Магов "Ведьмин Лес"
Новости Мира [2]
Новости касающиеся: Культуры, религии, науки, мистики и прочие на ваш взгляд, достойные внимания посетителей сайта.

Кто онлайн

Главная » 2010 » Май » 21 » В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"
21:13
В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиб  найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена.

Как сообщается на официальном сайте населенного пункта, расположенного в провинции Онтарио, неизвестное существо обнаружил пес по кличке Сэм. Это произошло в первой половине мая, когда Сэма выгуливала хозяйка.

На официальном сайте Китченамэйкусиба указано, что собака достала животное, внешне напоминающее выдру с облысевшей головой, из озера. К тому моменту, как Сэм нашел существо, оно было уже мертво. Хозяйка Сэма сфотографировала создание, а затем показала снимки властям города.

"Я понятия не имею, что это такое. Я обескуражен точно так же, как и все остальные жители Китченамэйкусиба", - отметил в беседе с The Daily Mail начальник местной полиции. Специалистам не удалось изучить труп животного, поскольку он исчез с того места, где его оставил Сэм.

Блогеры, которые видели фотографии существа, уже окрестили его новым "монтаукским монстром".

"Монтаукский монстр" - мертвое животное, найденное летом 2008 года на пляже города Монтаук на Лонг-Айленде. Первоначально многие сочли, что "монстр" - это неизвестное науке существо, затем предположили, что труп принадлежал черепахе без панциря или собаке без шерсти. В конечном итоге специалисты выяснили, что "монтаукским монстром" оказался облысевший енот.

Источник:  
Категория: Новости Мира | Просмотров: 9437 | Добавил: Тавил-ат-Умр | Теги: Новости мира, Неизвестное существо, Монтаукский монстр, Китченамэйкусиб | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
36 Tibsenyyrikded  
0
Посоветуйте, пожалуйста, прогу для редактирования видео дома. Нуль сложного: интонация поменять, текст наложить, вставочки сделать и т п http://profvesti.ru/o-stroitelstve-domov/67-stroitelstvo-doma-svoimi-rukami.html - ремонт квартир в москве

35 MupMopAddinia  
0
интим знакомства в минске http://treminfagdai.xlphp.net/cat7/hochu-seks-za-dengi.php - хочу секс за деньги мария знакомства
http://treminfagdai.xlphp.net/cat5/seks-znakomstva-ru.php - секс знакомства ru мамба знакомства в уфе знакомства для секса брянск познакомлюсь с мусульманином
интим салоны москвы знакомства г ростова на дону http://treminfagdai.xlphp.net/map88.php - знакомства в богучаре клуб знакомств в новосибирске
сайт знакомств казань http://treminfagdai.xlphp.net/cat2/znakomstva-temryuk.php - знакомства темрюк сайт знакомств салават знакомства с девушками в кирове
сайт знакомств в ишиме http://treminfagdai.xlphp.net/cat9/poznakomitsya-s-devushkoy-11-let.php - познакомиться с девушкой 11 лет сайт знакомств канск знакомства секс 1 2 раза
интим услуги житомир интим ноябрьск интим услуги екатеринбург
знакомства харьковская область www сайт знакомств http://treminfagdai.xlphp.net/map22.php - сайт знакомств в новокузнецке познакомлюсь с толстой девушкой
оренбургские секс знакомства порно знакомства без регистрации
знакомства для интима тверь познакомиться для общения

34 Kapiton3160  
0
драма рассказывает о том, как повстречались два человека и влюбились друг в друга.

фильм начинается тем, что они познакомились друг друга, плавая на лодках в парке врезались друг в друга.

мужчина возвращаясь с работы увидел страшную аварию в туннеле, он поспешил помочь, а пролетавший Порш на большой скорости врезался авто и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а главная героиня пытается с этим смириться.

Дальше начинается сюжет о жизни после смерти.

В конце фильма мальчик и девочка плавают на лодке в парке.

фильм вышел zпримерно в 2002-2005 годах.

хочу просмотреть фильм еще разочек.

33 Averyan4924  
0
Однако интересную статью нарыл. Делитесь мыслями, кто из вас будет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто например мыть нос (и рот, и попу) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто очередной тренд тупоголовия с разных сторон - с одной плохие люди ложью хотят нажится, с другой многие не хотят поднимать личный уровень образованности, и слишком доверяют всему что демонстрируется по ящику.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

32 AnermaTarnimb  
0
здесь на данном веб-магазине http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ можно купить http://kozhmaster.ru/shop/CID_40_galaxy_ace_s5830.html - чехол для samsung galaxy ace s5830. мы имеем высокий стаж , а также тысячи заказчиков рады работать с нами. входите к нам и вы сами все узнаете.

31 Lena1931  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что стала участницей вашего коллектива, возьмете меня в вашу компанию? )
Перейдем к теме :)))
Смотрите ли вы сериал Кости? достаточно крутой сериал, но по-настоящему шикарным он стал после беременности Темперанс.
Как он вам?

30 Savva4169  
0
Смотрите ли вы сериал Dexter? Я думаю это неподражаемое телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Сериал рассказывает про мысли серийного убийцы, который имеет личный кодекс.
Вот отрывок описания от группы lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» создан на основе романа Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. написал историю для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

29 Multiplikatlet  
0
Чтобы разбогатеть нужно просто вкалывать каждый день. Постоянно стремиться осуществить свою цель шаг за шагом. Только труд http://newtut.ru/ - приближает нас к заветной цели!

28 Vika3247  
0
Я в шоке!!! У нас правительство окончательно впали в маразм???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань наша страна катится... Скоро в наручниках будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

27 Julia5368  
0
Здравствуйте. Недавно взяла Samsung Galaxy Tab, но он мне оказался не по душеhttp://era-apple.com/app/programmy - . Посоветуйте, насколько хорош Apple iPad, и целесообразно ли дожидаться iPad Mini?

1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024. Бесплатный хостинг uCoz